Купил машину год назад по генеральной даверенности, сейчас решил снять её с учёта когда в ГАИ начали сверять номера
Купил машину год назад по генеральной даверенности, сейчас решил снять её с учёта когда в ГАИ начали сверять номера, то выяснилось что номер двигателя не совпадает с ПТС номером. Подскажите что мне делать! Зараннее спасиб!
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Теперь все вопросы к собственнику, коим остается формально тот, кто оформил Вам "генералку".