Есть ли возможность имея паспорт КНР в ускоренном порядке получить гражданство (паспорт) РФ?
Есть ли возможность имея паспорт ЛНР в ускоренном порядке получить гражданство (паспорт) РФ?
Лучший ответ
никакой роли для получения гражданства такой паспорт не играет, более того официально как отдельное государство ЛНР не призвано, так что граждане ЛНР являются гражданами Украины.
А если у человека нет укр паспорта? Сыну исполнилось 16 лет пару месяцев назад,в ЛНР укр паспорт нам никто не выдал, выдали паспорт ЛНР