Как оформить участок на отца без документов и чего ожидать
У меня вопрос следующего плана. Более 5 ти лет назад мой отец приобрел участок, отдал деньги, но никаких бумаг на руки не получил, даже расписки нет. Проживает он с тех пор на участке с момента покупки, его никто не выгоняет, но... что бы мне, каа его дочери в будущем вступить в наследство, нужно этот участок оформить на отца! Как это сделать? Председатель садоводства знает моего отца, что на протяжении долгого времени именно он проживает на участке и платит за электроэнергию. Помогите решить проблему, с чего мне начать? Дача была оформлена на мужчину, он умер. В наследство вступила его жена. Деньги за участок были переданы этой женщине. У нее двое взрослых детей. Нужно ей согласие её детей, если написать дарственную на моего отца? Что делать? И на что мы вообще можем надеятся? Спасибо!
Когда отдавали деньги почему не составили договор купли-продажу. Составьте договор купли-продажи и дальше оформляйте все необходимые документы.