Нанесенный синяк после шутки привел к приступу у астматика - будут ли приняты жалобы и каковы последствия?
Вщипнул за нос, остался синяк, побои никто не снимал, прошло две недели пришли разбираться, сказали что напишут заявление. Пострадавший астматик, и после 10 часов (примерно) после нанесения сливки начал задыхаться, сказали что от синяка на носе, теперь прошло две недели и надумали писать заявление. Приймут ли заявление, и что это за собой повлечет?
Нанесение синяка было как шутка, никаких намерений не было!
Здравствуйте. Заявление принять обязаны. Наказание будет в зависимости от тяжести вреда.
Маленький синяк на носе, спустя одного дня пропал, медики сказали что случилось от нервного срыва, меня же обвиняют в том что нервный срыв от синяка
Бывает и так. Всё требует доказательств.
Прошло две недели, потерпевшего не видел такое же время, было нападение астмы повторно спустя недели после инцидента, сначала обвиняли в синяке, теперь в нервном срыве от него
Сергей, всё что Вы пока говорите не является доказательством вины.