Белая Церковь, 24.02.2016, 21:22

Нанесенный синяк после шутки привел к приступу у астматика - будут ли приняты жалобы и каковы последствия?

Вопрос №9827151 из г. Белая Церковь
опубликован 24.02.2016, 21:22
Вщипнул за нос, остался синяк, побои никто не снимал, прошло две недели пришли разбираться, сказали что напишут заявление. Пострадавший астматик, и после 10 часов (примерно) после нанесения сливки начал задыхаться, сказали что от синяка на носе, теперь прошло две недели и надумали писать заявление. Приймут ли заявление, и что это за собой повлечет? Нанесение синяка было как шутка, никаких намерений не было!
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошло две недели, потерпевшего не видел такое же время, было нападение астмы повторно спустя недели после инцидента, сначала обвиняли в синяке, теперь в нервном срыве от него

24.02.2016, 22:18

Сергей, всё что Вы пока говорите не является доказательством вины.

24.02.2016, 22:23

Здравствуйте. Заявление принять обязаны. Наказание будет в зависимости от тяжести вреда.

24.02.2016, 21:24

Маленький синяк на носе, спустя одного дня пропал, медики сказали что случилось от нервного срыва, меня же обвиняют в том что нервный срыв от синяка

24.02.2016, 22:12

Бывает и так. Всё требует доказательств.

24.02.2016, 22:15

Прошло две недели, потерпевшего не видел такое же время, было нападение астмы повторно спустя недели после инцидента, сначала обвиняли в синяке, теперь в нервном срыве от него

24.02.2016, 22:18

Сергей, всё что Вы пока говорите не является доказательством вины.

24.02.2016, 22:23