Проблема с родовыми выплатами в связи с пропиской - как найти решение?
Живу я в деревне нам 9 месяцев, перед родами я ходила в соц защиту по поводу родовых выплат, мне отказали т.к. у меня прописка городская, в город я выехать никак не могу, а временную прописку никто не сделает никому это не надо. И как теперь быть? Обратится в прокуратуру?
Лучший ответ
Прокуратура не поможет. Выплату вам произведут только по месту регистрации.