Краснодар, 24.02.2016, 22:08

Нарушение сроков передачи автомобиля по договору купли-продажи - возврат автомобиля возможен?

Вопрос №9827607 из г. Краснодар
опубликован 24.02.2016, 22:08
По договору купли-продажи автосалон обязан выдать авто до 22.02.2016, а выдал 12.02.2016 г. но без ПТС и до сегодняшнего дня так и не дал. Что можно сделать? Могу ли я вернуть авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

а вы прочитайте договор купли-продажи автомобиля. Там прописываются сроки, в которые автосалон обязан уложиться с передачей ПТС. Как правило, данный срок устанавливается в 30 суток!

24.02.2016, 22:13
Оценка автора вопроса:
спасибо

Нет, по договору они вроде как выдали птс, а на самом деле только копию

24.02.2016, 22:15

ни Модус ли случаем?? Необходимо почитать акт приема передачи авто и договор купли-продажи. Если есть нарушения со стороны автосалона, то пишите претензию и параллельно жалобу в роспотребнадзор

24.02.2016, 22:21

Не, орбита. Машина была куплена к Краснодаре и перегнана в Крым. Писать все в Краснодар?

24.02.2016, 22:23

да, пишите в салон! и в роспотребнадзор краевой. Можете написать онлайн. Для этого снимите скан указанных документов и прикрепите файлы к жалобе.23.rospotrebnadzor.ru

24.02.2016, 22:27