Москва, 24.02.2016, 23:00

Сбербанк удерживает блокировку счета ИП в течение двух месяцев - Какие шаги предпринять? Как подать иск в суд против Сбербанка?

Вопрос №9827994 из г. Москва
опубликован 24.02.2016, 23:00
Сбербанк заблокировал счет ИП и не снимает блокировку второй месяц. Какие действия предпринять? Как подать на действия Сбербанка в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросили документы для обоснования фин-хоз деятельности в рамках 115 ФЗ, документы мы все предоставили, уже 1,5 месяца прошло как сбербанк их рассматривает

25.02.2016, 09:26

Напишите претензию в банк, дождитесь ответа и исходя из полученного ответа можно будет подать в суд или урегулировать в до судебном порядке. Если нужна помощь, звоните

25.02.2016, 12:07

Узнать для начала на основании чего произошла блокировка

25.02.2016, 09:21

Запросили документы для обоснования фин-хоз деятельности в рамках 115 ФЗ, документы мы все предоставили, уже 1,5 месяца прошло как сбербанк их рассматривает

25.02.2016, 09:26

Напишите претензию в банк, дождитесь ответа и исходя из полученного ответа можно будет подать в суд или урегулировать в до судебном порядке. Если нужна помощь, звоните

25.02.2016, 12:07