Отправили мне перевод по вестерн Юнион в Германии. Не успел получить. Могу ли получить эту сумму в России?
Отправили мне перевод по вестерн юнион в Германии. Не успел получить. Могу ли получить эту сумму в России?
Для перевода денежных средств отправителю необходимо заполнить форму Western Union, указав полное имя получателя, страну и город назначения перевода, сумму и валюту денежного перевода.
Для получения перевода получателю необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, заполнить форму Western Union, указав следующие данные: полное имя отправителя, страну и город отправления, ожидаемую сумму перевода и контрольный номер перевода.
Так как отправитель указывает страну и город отправления, то возможно, что не сможете. Попробуйте уточнить этот вопрос по горячей линии Почты России 8-800-2005-055. Удачи Вам!