Регистрация есть и патент еще действителен, но на миграционной карте закончился срок надо ли выезжать из страны.
Регистрация есть и патент еще дествителен, но на миграционной карте закончился срок надо ли выезжать из страны.
Но и с моим патентом и продленной регистрацией я не смогла отправить деньги в банке так как сказали что у вас просрочена миграционная карта.
Пусть работники банка учат законы. У вас на руках помимо патента должен быть действующий миграционный учет. Это отрывной талон бланка уведомления о прибытии, на оборотной стороне которого есть штамп ФМС с указанными сроками легального нахождения на территории РФ. Ориентируйтесь по этим числам, а не по тем, которые указаны в миграционной карте.
банк не законно вам отказал
у вас теперь патент
банк не законно вам отказал