Возможные последствия неприватизации комнат в коммунальной квартире и статус приватизации

• г. Москва

Если я не приватизирую свои две комнаты в коммуналке, что мне может грозить в будущем, кроме того, что я не выеду из этой квартиры? Продлена ли прватизация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ни чего вам грозить за это не будет