как лучше поступить у друга угнали машину разбили. И её забрали на штрафстоянку. Но в угоне она не числе ча.

Вопрос №9828530 из г. Тула
опубликован 25.02.2016, 01:00
Как лучше поступить у друга угнали машину разбили. И её забрали на штрафстоянку. Но в угоне она не числе ча.
Лучший ответ
Рекомендуется

Забирать автомобиль со штрафстоянки. Если найдут виновного в угоне, взыскивать с него ущерб.

25.02.2016, 01:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Машина и не должна числиться в угоне, ее ведь нашли.

Успехов.

25.02.2016, 01:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что делать машину не забрали. А штраф повесили на владельца авто

25.02.2016, 01:12

Обращайтесь в суд и истребуйте автомобиль.

25.02.2016, 01:12

А если машину нет смысла заберать как быть со штрафом

25.02.2016, 01:18

Напишите отказ от автомобиля

25.02.2016, 01:29

А как быть со штрафом. Всё-таки сума не маленькая

25.02.2016, 02:16