Химки, 25.02.2016, 15:14

Попал в ДТП на арендованной машине.

Вопрос №9828673 из г. Химки
опубликован 25.02.2016, 15:14
Попал в дтп на арендованной машине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос какой?

25.02.2016, 01:56

1072 гк РФ- в пределах лимита ОСАГО платит ск

25.02.2016, 08:30

Машина на осаго,подписывал договор аренды на одну машину,она сломалась,выдали другую на нее ни каких договоров не заключали,сказали пока ту не починят,сегодня попал в дтп на ней

25.02.2016, 02:02

Здравствуйте. Значит, ущерб придется выплачивать Вам.

25.02.2016, 02:03

Даже если у меня нет договора аренды на нее?

25.02.2016, 02:06

Да, именно так.

25.02.2016, 02:07

Даже если у меня нет договоро приема сдачи,или аренды?

25.02.2016, 02:07

А не подскажете что такое осаго с франшизой?

25.02.2016, 02:10