Какие действия взыскателя алиментов после трехлетнего отсутствия платежей и окончания исполнительного производства?
Ответ на следующий вопрос. В отношении моего брата возбуждено исполнительное производство по уплате алиментов на содержание родителя. Он как не платил так и не платит. Сейчас возбуждено второе уголовное дело против него. Однако срок исполнительного производства в этом случае равен трем года. А что дальше? Какие должны быть действия взыскателя алиментов если должник не платит алименты 3 года? Исполнительное производство оканчивается?
Добрый день, исполнительное производство по взысканию алиментов длиться до совершеннолетия детей.