Необходимость возвращения паспорта РФ на временную прописку - что делать?

• г. Екатеринбург

Мы отдали одной женщине паспорт РФ на временную прописку, мы у нее уже делали 2 раза, нона этот раз ни как не можем забрать паспорта, уже прошло 30 дней, она нам все говорит что не беспокойтесь будут, но что то не верится, подскажите что на делать, может написать заявление в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.