Как помочь гражданину Кыргызстана вернуться в Россию после занесения в чс миграционной службы?
У меня такая проблема, мой муж (в официальном браке не состоим) гражданин Кыргызстана, месяц назад уехал в гости к себе на родину, а вернуться не может, занесли в чс миграционной службы из за того что просрочил регистрацию в РФ.Я гражданка РФ,у нас общий сын (2,5 годика) тоже гражданин РФ.Подскажите пожайлуста, как ему теперь возможно вернуться к нам в Россию?
Чтобы вернуться в РФ вашему сожителю нужно в судебном порядке отменять запрет на въезд Но если сожитель действительно просрочил регистрацию то шансов крайне мало отменить этот запрет