Судьба пятилетней девочки - бабушка-опекун умирает, остается вопрос о дальнейшей опеке

Мама девочки которой на данное время 5 лет погибла и бабушка взяла опеку после чего бабушка умирает и девочка остается с дедушкой и сыном деда но дедушка еще не на пенсии проходит дней 5 опека приежает и заберает внучку насколько это правомерно и какие шансы ему оформить опекунские.

Лучший ответ

У родственников всегда шансов больше на опеку. Если действия со стороны данной службы Вами считаются неправомерными, Вы вправе написать заявление в прокуратуру.