Может ли судебный пристав отобрать единственное жилье в Крыму после включения региона в состав России?

Ипотеку на квартиру брала в Крыму еще при Украине, исправно платила, но в 2012 году мое материальное положение ухудшилось. В 2013 году судом было вынесено решение-взыскать всю сумму. Крым вошел в Росию и лишь в 2015 году фонд вкладчиков наложил арест на квартиру, может ли судебный пристав отобрать единственное жилье? Спасибо.
Лучший ответ

Квартира была предметом залога и пристав на основании решения суда обязан обеспечить проведение торгов по продаже квартиры. Читайте решение суда.

Если это ипотечное жилье то к сожалению его могут отобрать