Могут ли продлить командировку без моего согласия?

• г. Белово

У меня вопрос такой я нахожусь в командировке и в приказе было указано число до какого командировка. Могут ли мне продлить командировку без моего ведома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Решение о продлении принимает директор по согласованию с непосредственным руководителем работника.Согласие работника необходимо ,если он оносится к одной из категорий

1.женщины,имеющие детей до 3 лет

2.работники,имеющие детей-инвалидов

3.работники,осуществляющие уход за больными членами семьи

4.матери и отцы без супруга,воспитывающие детей до 5 лет.