Глазов, 25.02.2016, 07:38

Как купить квартиру с бюджетом 1 млн рублей и материнским капиталом в 400000 рублей при цене квартиры в 1,4 млн рублей - первые шаги

Вопрос №9829499 из г. Глазов
опубликован 25.02.2016, 07:38
Как купить квартиру если у меня 1000000 р и плюс материнский капитал (400000) квартира стоит 1400000 р? что мне сделать в первую очередь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Заключить договор купли-продажи,зарегистрировать в Росреестре,подать документы в ПФ на выдачу средств материнского капитала в счет оплаты по договору.

25.02.2016, 07:55

Анастасия,а подскажите ещё

,когда давать деньги продавцу?

26.02.2016, 06:00

Как правило,деньги передаются до передачи документов в Росреестр,о чем покупатель получает расписку от продавца.Факт передачи денег до сдачи документов прописывается и в договоре.

26.02.2016, 06:09