Категория матерей, подающих заявление о налоговом вычете - особенности статуса и правового положения

• г. Пермь

Пишу заявление о предоставлении налогового вычета: ученик школы 15 лет это учащийся или ребенок; я мать двоих детей не замужем. Но у меня сожительство и отцовство детей оформлено: я не являюсь матерью-одиночкой, ни вдовой ни разведенной, ни замужней, кто я?

Ответы на вопрос (1):

Оформленное сожительство - это только брак. Раз вы не замужем, значит "сожительство" у Вас не оформлено.

Ученик школы - это ребёнок .

Никакой категории, из перечисленных Вы не относитесь. Просто гражданка.