Проблемы с выплатами кредита в Россельхозбанке - Как решить ситуацию после аварии в личном хозяйстве?
Я брал год назад кредит в россельхозбанке на развитие лпх (тепличное строение) зимой теплицы завалило снегом. Платить стало нечем как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не будет оплаты, банк потребует долг через суд. Можете обратиться в банк, чтобы смягчить , но вряд ли он на это пойдёт.