Суровый приговор за хранение и распространение наркотиков - стоит ли писать кассационную жалобу?

• г. Вязники

Здраствуите меня зовут анастасия у меня у зятя вчера был суд по статье 228 ч.3 ч.4 статья за хранения сбыт и распространения спаисов сам он не употреблял его осудили на 11 лет строгово режима он ранее к уголовнои ответвенности не привлекался следствие шло год и в течение этого года он устроился на офииальную работу торговлеи спаисов больше не занимался характеристики с место жительства с места работы хорошие у него на иждивение находится малолетнии ребенок оттягчающих обьстоятельств у него нет почему такои суровыи приговор вынес судья? Стоит ли писать кассаионную жалобу? Подскажите пожалуиста как быть.

Ответы на вопрос (1):

А Вы посмотрите, какие санкции предусмотрены Уголовным кодексом за сбыт наркотиков. Наказание и назначено в пределах санкции. Обжаловать можно. Обращайтесь к адвокату.