Казань, 25.02.2016, 08:29

Хочу регистрировать браки, г. Казань

Вопрос №9829798 из г. Казань
опубликован 25.02.2016, 08:29
Утро доброе! Два раза регистрировал брак. Хочу и третий раз. как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все как всегда. Не первый раз ... женаты ... Алгоритм должны знать как" отче наш" !

25.02.2016, 11:46

Сначала оформите развод, затем в ЗАГС

25.02.2016, 08:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Это уже и так сделано...я в том плане с паспортом как поступить?ведь там уже 4штампа

25.02.2016, 08:34

Хоть 10 штампов о расторжении брака. Это не является препятствием для заключения нового брака.

25.02.2016, 08:35

Если нет места для штампов, то обращайтесь в УФМС для замены паспорта.

25.02.2016, 08:35