Проблемы с возвратом автозапчасти - Как действовать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Помогите! Купила автозапчасть (контрактную) в магазине. Она мне не помогла. Пришла осуществить возврат товара. Мне ответили, что они могут произвести только обмен. И то,после того, как произведут замену данной запчасти на своем СТО за мой счет, соответственно. И если действительно, она не подходит, то они подумают, делать ли возврат. После того, как я настояла на своём,дали бланк для заполнения заявления. Кассовый чек забрали, мне оставили копию. Сказали ждите. Ответа никакого. Что делать? В Роспотребнадзор дозвониться не могу.

Ответы на вопрос (1):

добрый день, жалобу в роспотребнадзори в прокуратуру в письменном виде.