Обязательно ли подавать документы в налоговую службу при продаже автомобиля?

Вопрос №9830115 из г. Москва
опубликован 25.02.2016, 09:38
В 2015 году купил автомобиль мазда. Цена покупки по договору купли продажи 85 тр. Владел 3-5 месяцев. После чего продал тому же человеку у которого покупал за 75 т.р. Скажите пожалуйста, я должен подавать какие-то документы по этой сделке в районную налоговую службу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Большое спасибо за ответ . Налог платить мне не надо

Нужно ли подавать декларацию в налоговую службу ?

25.02.2016, 09:48

Да, обязательно, иначе будет штраф.

25.02.2016, 09:57

Здравствуйте! налог платить вам не нужно.

25.02.2016, 09:43

Декларацию о доходах в срок до 30.04.2016, однако налог не платите.

25.02.2016, 09:56

Большое спасибо за ответ . Налог платить мне не надо

Нужно ли подавать декларацию в налоговую службу ?

25.02.2016, 09:48

Да, обязательно, иначе будет штраф.

25.02.2016, 09:57