Обязательно ли подавать документы в налоговую службу при продаже автомобиля?
В 2015 году купил автомобиль мазда. Цена покупки по договору купли продажи 85 тр. Владел 3-5 месяцев. После чего продал тому же человеку у которого покупал за 75 т.р. Скажите пожалуйста, я должен подавать какие-то документы по этой сделке в районную налоговую службу?
Большое спасибо за ответ . Налог платить мне не надо
Нужно ли подавать декларацию в налоговую службу ?
Да, обязательно, иначе будет штраф.
Здравствуйте! налог платить вам не нужно.
Декларацию о доходах в срок до 30.04.2016, однако налог не платите.
Да, обязательно, иначе будет штраф.