Оформление электронного ключа в школе - отказ от навязанных без оплаты обязанностей контрактного управляющего
Работаю в школе заместителем директора по учебной работе. Директору школы помогала оформлять электронный ключ в казначействе., на меня оформляли ключ как на второе лицо. Прежний директор ушел на повышение. Новый назначил меня приказом контрактным управляющим (т.к. право электронной подписи на мне), я отказываюсь подписывать приказ, грозят увольнением. Как грамотно отказаться от обязанностей КУ, навязываемых без оплаты с сумасшедшими штрафами и ответственностью?
Здравствуйте. Это Ваше право, возложить на Вас дополнительные обязанности без Вашего согласия не имеют права, статья 60.2 ТК РФ