Что делать, если муж не может получить справку о зарплате из прошлой работы для оформления пенсии
Муж собирает справки о зар. плате для оформления пенсии. 30 лет назад он работал в псих. Диспансере санитаром справку ему там о зарплате не дают говорят что не могут найти, хотя справку что он там работал выдали. Что делать. Без этой справки не делают перерасчет пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Попробуйте найти через архивы города. Если и там нет, то только через суд, статья 264 ГПК РФ