Банк перечислил на карточку сумму больше, чем была взята в кредит - что делать в такой ситуации?
В банке был взят кредит на сумму 10000 руб по договору позже банк перечислил на карточку некоторую сумму без моего ведома витоге я должна около 40000 руб такую сумму я выплатить не могу обязана я выплачивать всю сумму или то что было взято по договору.
Лучший ответ
Если Вы вторую сумму снимали с карточки, то в чём вопрос? Конечно , то что брали надо отдавать. Другое дело, надо разобраться с договором, может быть можно повернуть дело так чтобы 2-ю сумму отдавать без %%.