Срок давности и наличие штрафов за вождение в нетрезвом виде и без прав в размере 30000 рублей
Какой срок давности и есть ли он вообще у штрафа за вождение автомобилем в нетрезвом виде в размере 30000 р, и за вождение уже лешенной прав так же в размере 30000 р.
Лучший ответ
Срок давности - 2 года, но есть загвоздка, вам не вернут права, пока штраф не оплатите.
А посему, если уже это время прошло, и штраф не действителен
Лучший ответ
Штраф действителен, просто с вас не могут взыскать его принудительно. Но и права не отдадут.