LSN Messenger
Омск, 25.02.2016, 09:23

Может ли нас оштрафовать или прокуратура что-то другое сделать из-за постоянного нарушения покоя соседей

Вопрос №9830264 из г. Омск
опубликован 25.02.2016, 09:23
Как поступить в данной ситуации. Живем на 5 этаже, под нами бабушка, несколько раз слушали музыку после 22 часов. Она приходила говорила мол сделайте потише, делали. Недавно опять была музыка до 23. После чего нас вызвал участковый и показал нам заявление, что мол несколько соседей подписались что шумно, что у нас какие-то компании собираются, хотя такого не было. Вызывают в прокуратуру по этому заявлению. Подскажите могут ли нас оштрафовать или что то другое сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

до 23 часов допустимая норма

25.02.2016, 09:26

если жалобы были неоднократные, то, скорее всего, вам выпишут штраф в размере от 500 руб. до 1000

25.02.2016, 09:24

А в прокуратуре что могут предъявить? И что несколько соседей подписались.

25.02.2016, 09:32

ничего не предъявят

25.02.2016, 09:41

Подскажи какими нормами права я могу руководствоваться в данной ситуации

25.02.2016, 09:48

последующие консультации платные

25.02.2016, 09:49