Я положил деньги на киви кошелек мошеннику у меня есть чек могу я вернуть деньги?

• г. Аксай

Я положил деньги на киви кошылек машенику у меня есть чек могу я вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В полицию обращайтесь.

Два варианта: обратиться в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества или обратиться с иском в суд.

вам только с заявлением в полицию