Пакет необходимых документов для налогового вычета за несовершеннолетних детей при наличии двух браков
От первого брака есть 1 ребенок, уже в разводе и от второго брака 2 ребенка, все несовершеннолетние. Какой пакет документов нужно предоставить, для налогового вычета за всех детей?
Лучший ответ
На детей --копии свидетельств о рождении детей, если платите алименты--тогда подтверждающий документ и справка о семейном положении.