Мне нужна с правка о заработной плате предприятие ликвидировали архив не сохранился работал в КАЗ. СССР живу в РОССИИ.

• г. Малгобек

Мне нужна с правка о зароботной плате предпреятие ликвидировали архив не сохранился работал в КАЗ СССР живу в РОССИИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете получить данную справку от ИФНС