Вопрос о разделении алиментов на ребенка и пенсионерку-инвалида 2 гр по 16,5%
Возможно разделить алименты на одного ребенка и на мою маму (пенсионерка-инвалид 2 гр) по 16,5% на каждого?
Здравствуйте! Возможно разделить алименты на одного ребенка и на мою маму (пенсионерка-инвалид 2 гр) по 16,5% на каждого?
Лучший ответ
Здравствуйте!нет . невозможно. в первую очередь вы должны содержать несовершеннолетнего ребенка. у него. кроме вашей помощи. иного содержания нет