Особые условия труда и возможность назначения льготной пенсии для работников шахты в Воркуте в период 1990-2000 гг.
Но ведь согласно закона права приобретённые во время действия закона не отменяются поэтому я думаю что закон закон Российской Федерации №4520-1 от 19.02.1993. ст.31 часть2 чтобы пенсия назначена и выплачена с учётом РК независимо от места проживания .мужчинам достаточно проработать в районах Крайнего Севера на указанных работах 6 лет 8 мес. (Список№1) для меня действует
Юрий, смотрите Постановление Правительства РФ от 16 июля 2014 г. N 665, в нем указано какие нормативные акты применяются при определении права на досрочную пенсию по старости.
Доброе утро Юрий, Статья 31. Сохранение размера пенсии при выезде из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей
(статья утратила силу с 1 января 2005 года - Федеральный закон от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ.).