Как оспорить постановление мирового судьи о взыскании долга в пользу коллекторов, которые приобрели кредит у микрофинансовой организации?
Как оспорить постановление мирового судьи о взыскании долга в пользу коллекторов перекупившим кредит у микрофинансовой организации?
Лучший ответ
обжаловать в вышестоящий суд если не согласны с решением суда.