Как перенести сумму с заблокированной кредитной карты на другой кредит в том же банке?

Кредитная карта заблокирована из-за несвоевременного внесения денежных средств. После внесения денежных средств на карту, определенная сумма была списана, но ещё и осталась приличная сумма. В этом же банке есть ещё один кредит. Как сделать, чтобы сумма с кредитной карты была списана в счет другого кредита.
Лучший ответ

Обратитесь в банк с таким заявлением

Напишите заявление в банк, с просьбой перечеслить излишне уплаченную сумму, в счет погашения второго кредита.

Ничего. Потребуйте. Или уходите?