Как определить цену иска при признании права собственности на недвижимое имущество (гараж) - инвентаризационная стоимость или независимая оценка?
Как определить цену иска при признании права собственности на недвижимое имущество (гараж)? Это должна быть инвентаризационная стоимость, указанная в тех. паспорте или независимая оценка?
Лучший ответ
Сейчас требуется кадастровая стоимость. Справки кадастровая палата выдает бесплатно.
Ответ неверный.