Как переоформить материнский капитал на отца при лишении матери родительских прав?

Мой муж разведен с бывшей женой. В браке двое дочерей. Одной 20 лет другой 7 лет. мать лишена родительских прав. Дети проживают в новой семье отца. Есть мат капиталл оформленный на бывшую жену.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПЕРЕОФОРМИТЬ КАПИТАЛЛ НА ОТЦА? И МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ?

Лучший ответ

Здравствуйте!отец пусть обращается в ПФ. есть право на маткапитал на ребенка 7 лет