Как решить проблему с платой за неиспользуемые услуги ОВО на охрану частного дома?

• г. Бавлы

Заключен договор с ОВО на охрану частного дома. Не пользуюсь их услугами 5 лет, но платили. Цена услуги со 100 р выросла до 600 р. Что посоветуете. Не хочу больше платить за невостребованные услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеете право расторгнуть данный договор и не платить

сначала расторгнуть а уже потом не платить