Проблемы с гарантией - как вернуть рабочий телефон или получить компенсацию?
Я в мае 2009 года купила телефон она у меня в августе сломался сдала отремантировали но в декабре опять сломался но до сегодняшнего дня она лежит там я не забрала т.к.сказали ремонту не подлежит и с гарантия сняли ф гарантия кончается по документам только в июне товар был приобретен в кредит кредит погашен полностью куда мне обратится чтобы они мне вернули рабочий телефон или деньги или хотя бы отремонтировали.
Лучший ответ
надо обращаться к продавцу, а если он откажет - с жалобой в роспотребнадзор