Может ли мать после 18-линия ребенка взыскать сумму долга по алиментам или на это имеет право только ребенок?
Может ли мать после 18-лнтия ребенка взыскать сумму долга по алиментам или на это имеет право только ребенок?
Лучший ответ
Может мать взыскать ранее образовавшуюся задолженность, если она ранее подавала исполнительный документ приставам.
Нет