Вопрос о возможной амнистии для осужденного по статьям 119 и 228, часть 1 - когда она может произойти?
Скажите пожалуйста, я осужден по статья 119 часть 1 и статья 228 часть 1 11.02.2016, на 1.2 года ограничения свободы, ожидается какая нибудь амнистия, если да то когда? Заранее большое Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Амнистии не ожидается.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Пока что в 2016 году никакой амнистии не ожидается.
Вы мне очень помогли, спасибо!