Неправильно закрыт масляный бак на СТО - как предотвратить недобросовестное обслуживание машины

• г. Нижневартовск

Ремонтировал машину на СТО. На второй день, после ремонта двигатель в машине застучал. Оказывается, мастер на СТО плохо закрыл масляный бак, крышка отвинтилась и масло ушло из двигателя. СТО свою вину признало, машину приняли и занимаются её ремонтом. Как обезопасить себя на тот случай, если на СТО сделают по минималке, лишь бы машина выехала от них?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Только лично присутствуя при ремонте. В противном случае, "если что", обращаться к экспертам