Отец усыновленных детей подал на бывшую жену на алименты - какие меры наказания могут быть применены?
От первого брака осталось 2 детей. После развода по суду остались с отцом. Отец второй раз женился через 1.5 года после развода. Новая жена усыновила детей. Спустя 10 лет отец подает на мать детей на алименты. За срок со дня лишения материнства по день усыновления. У нее от второго брака 3 несовершеннолетних детей. Какие меры наказания ей грозят?
Здравствуйте.
Суд не удовлетворит иск о взыскании алиментов на детей со дня лишения материнства по день усыновления., который подан в суд спустя 10 лет..
***
Все нужно делать своевременно... а сейчас уже сроки пропущены.