Как решить проблему невыплаты декретных и пособий работникам фирмы?

Вопрос №9833360 из г. Кашира
опубликован 28.02.2016, 23:03
У меня такой вопрос... фирма не заплатила мне ни декретные, ни пособие до 1,5 лет, ифнс говорит р\с у фирмы нет, приставы... нет имущества... а я знаю что сотрудники получают зп и есть у фирмы доход... куда мне обращаться и что делать 12:15
Лучший ответ
Рекомендуется

В трудовую инспекцию, Прокуратуру и суд.

28.02.2016, 23:04

И там и там я уже была. Ноль.

29.02.2016, 00:28

Быть мало. Нужны письменные заявления.

29.02.2016, 00:39