Возможно ли открыть магазин мобильных аксессуаров в собственной квартире на первом этаже жилого дома?

• г. Пятигорск

У меня есть квартира на первом этаже жилого дома, есть возможность сделать вход со стороны проезжей части, могу ли я без перевода в нежилое помещение открыть магазин мобильных аксессуаров? Помещение находится в собственности, в нашем доме из всех квартир на первом этаже жилыми остались всего три, остальные уже действующие магазины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, нужно обязательно перевести. Вы какие действия предпринимали?