Как правильно оформить запрос в ГИБДД на справку о ДТП после лишения лицензии страховой компании виновника, для российского союза автостраховщиков

• г. Киров

Скажите как правильно написать запрос в гибдд, запрос на справку о дтп, копию, оригинал нам отдали для страховой компании виновника дтп, но ее лишили лицензии, сейчас нужна справка для подачи заявления в российский союз автостраховщиков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в произвольной форме на имя начальника, просите предоставить заверенную копию справки 154, постановления (определения) о виновности о ДТП, произошедшего......фио...