Недостаточно информации для формирования заголовка
Почему пенсионеру мвд на пенсии с 2009 года купил квартиру в 2014 году-налоговый вычет не положен? А за работающие года 2009 й,2008 й 2007 й годы-почему нельзя? Ведь сроков получения налогового вычета нет?
Здравствуйте. Да сроков получения налогового вычета нет, но существуют сроки для подачи деклараций. Дата окончания подачи налоговых деклараций до 30 апреля следующего за отчетным годом, т.е. имущество приобрели в 2015 году, декларацию за 2015 года можно подать до 30 апреля 2016 года.
Можете получить только за последнее 3 года--увы не можете.