Миграционная карта просрочена из-за работников УФМС - нужен совет
Я прибыл из Донецка на территорию Республики Крым в апреле 1014 г. По вине работников УФМС (которую они, естественно, не хотят признавать) не давших соответствующих разъяснений, миграционная карта просрочена больше чем на 1,5 года. Прошу Вашего совета. Спасибо.
Лучший ответ